Вокруг света
Открытый чемпионат среди инструкторов и инструкторских команд ГЛЦ России
4 марта 2016 года
Открытый чемпионат среди инструкторов и инструкторских команд ГЛЦ России

С 14 по 18 марта на олимпийской трассе ГК «Роза Хутор» в Сочи пройдет 10-й Открытый чемпионат России среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центро страны.

Сейчас Национальная Лига инструкторов завершает подготовку к чемпионату, который, помимо спортивных состязаний, будет включать множество мероприятий. В рамках Чемпионата пройдёт ISIA-тест, который позволит инструкторам показать высокий уровень технической подготовки. Чемпионат 2016 года станет 10-м, юбилейным. В прошлом году Открытий Чемпионат среди инструкторов и инструкторских команд также прошёл в Сочи и, по мнению президента НЛИ Ольги Даргужас, стал самым важным и значимым событием сезона. Его высоко оценили контролирующие органы, организаторы и участники.

Прошлогодний опыт проведения крупнейшего профессионального мероприятия среди инструкторов России стал основой для организации Чемпионата в 2016 году. Отметим, в рамках этого события будет проходить отбор лучших инструкторов страны в команду для выступления на Чемпионате мира среди инструкторов 2017 года.

Все подробности по адресу: http://www.isiarussia.ru/archives/39692

Источник: isiarussia.ru




Возврат к списку