doping eng web.jpg
2.jpg
46334.jpg
logo_ru.jpg
Plan.jpg
Представители России в структурах FIS

СПИСОК ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИИ В ВЫБОРНЫХ ОРГАНАХ

МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЛЫЖНОГО СПОРТА (ФИС)

(по состоянию на 24 июня 2014 год)

№ п.п.

Ф.И.О.

представителя

Должность

Название выборного органа

1.

Бокарев

Андрей Рэмович

Президент Ассоциации лыжных видов спорта России

Совет ФИС

Лыжные гонки

2.

Вяльбе

Елена Валерьевна

Президент Федерации лыжных гонок России

Комитет по лыжным гонкам (член исполнительного комитета)

3.

Веденин

Вячеслав Вячеславович

Представитель Федерации лыжных гонок России

Подкомитет по лыжным гонкам по правилам и контролю

4.

Гармаш

Юрий Эдуардович

Ответственный секретарь Федерации лыжных гонок России, Член Президиума Федерации лыжных гонок России

Подкомитет по вопросам детей и молодежи в лыжных гонках

5.

Кадыков

Георгий Георгиевич

Председатель комитета по марафонам  Федерации лыжных гонок России

Подкомитет по массовым лыжным гонкам

6.

Кравцов

Александр Михайлович

Директор ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России»

Подкомитет по Кубку мира и Континентальному кубку по лыжным гонкам

7.

Кубеев

Александр Владимирович

Олимпийский комитет России, Директор по спортивным программам

Подкомитет по лыжероллерам

Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье

8.

Вашурин

Евгений Вячеславович

Вице-президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России, Президент Общественной организации "Нижегородская областная федерация прыжком на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья"

Комитет по прыжкам на лыжах с трамплина, подкомитет по оборудованию и развитию

9.

Дубровский

Дмитрий Эдуардович

Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью России

Комитет по лыжному двоеборью, подкомитет по правилам, контролю и судейству

10.

Субоч

Юрий Витальевич

Советник президента по вопросам детского спорта

Подкомитет по вопросам детей и молодежи по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью

11.

Калинин

Юрий Витальевич

Председатель судейской коллегии 

Подкомитет по правилам и судейству соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина

12.

Божко

Надежда Юрьевна

Помощник президента по взаимодействию с FIS и проведению международных соревнований Подкомитет по календарному планированию комитета по прыжкам на лыжах с трамплина

Горнолыжный спорт

13.

Мельников

Леонид Васильевич

Президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России

Комитет по горнолыжному спорту (член Конференции

14.

Анисимов

Сергей Юрьевич

Представитель Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России

Подкомитет по горнолыжным трассам (член Конференции)

15.

Гурьев

Юрий Юрьевич

Член Президиума Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России

Подкомитет по горнолыжному спорту по классификации спортсменов;

Подкомитет по горнолыжному спорту по правилам;

Подкомитет по техделегатам соревнований по горнолыжному спорту

16.

Орлов

Алексей Викторович

Председатель Камчатского областного регионального отделения Подкомитет по Кубку Дальнего Востока комитета по горнолыжному спорту - наблюдатель

Подкомитет по Кубку Европы комитета по горнолыжному спорту

17.

Цыганов

Валерий Иванович

Исполнительный директор Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России

Подкомитет по Кубку мира по горнолыжному 

18.

Попкова

Анастасия Борисовна

Тренер спортивной сборной команды Российской Федерации по горнолыжному спорту

Подкомитет по соревнованиям по горнолыжному спорту среди женщин

19.

Журавлева

Людмила

Национальная горнолыжная лига
Специалист по соревнованиям в горнолыжном спорте
Подкомитет по вопросам детей и молодежи в горнолыжном спорте

Фристайл

20.

Курашов 

Алексей Николаевич

Президент Федерации фристайла России Комитет по фристайлу

21.

Лебедева

Анна Владиславовна

Секретарь Всероссийской коллегии судей

Подкомитет по вопросам детей и молодежи в сноуборде и фристайле

22.

Фиринг

Стивен Гирард

Старший тренер спортивной сборной команды Российской Федерации по фристайлу в дисциплине могул

Подкомитет по правилам и судейству соревнований по фристайлу

Сноуборд

23.

Зезин

Денис Юрьевич

Вице-президент Федерации сноуборда России

Комитет по сноуборду

Прочие комитеты

24.

Кротов 

Александр
Андреевич

ведующий специалист по подготовке и проведению мероприятий

Ассоциация лыжных видов спорта России

Комитет по рекламе

25.

Мнацаканов

Георгий Александрович

Генеральный секретарь Ассоциации лыжных видов спорта России

Комитет по работе со средствами массовой информации и связям с общественностью

26.

Овчинникова

Наталья Александровна

Руководитель юридической службы Ассоциации лыжных видов спорта России

Комитет по вопросам права и безопасности

27.

Эрлихман

Роман Семенович

Главный врач Федерации лыжных гонок России 

Медицинский комитет

28.

Седельникова

Евгения Владимировна

Советник президента Ассоциации лыжных видов спорта России

Комитет по Европейским вопросам