Вокруг света
Продажа билетов на «Турне» идет полным ходом
6 декабря 2017 года
Продажа билетов на «Турне» идет полным ходом

Организаторы традиционного новогоднего «Турне 4-х трамплинов» отмечают возросший интерес любителей прыжков на лыжах к предстоящим стартам.

«Продажа билетов идет полным ходом на все четыре старта, и мы продаем больше билетов, чем когда-либо прежде. Все хотят билеты на новогодний старт, некоторые категории уже распроданы», - сообщил Михаэль Маурер, президент «Турне».

Ситуация в Оберстдорфе (на фото), где турнир начнется 29 и 30 декабря, похожая. «Предварительная продажа лучше, чем когда-либо. Если немецкие прыгуны теперь выиграют в Титизее-Нойштадте, то действительно начнется ажиотаж», - сказал д-р Петер Крюйер, председатель лыжного клуба в Оберстдорфе. Новый рекорд может быть установлен в день квалификации, так как организаторы ожидают более 15 000 зрителей уже 29 декабря.

Болельщики, которые хотят посетить два соревнования в Австрии в Инсбруке (4 января) и Бишофсхофене (6 января), также должны купить свои билеты заранее. «Вероятно, мы больше не сможем продавать билеты в день соревнований», - сказал Альфонс Шранц, президент OК в Инсбруке.

Источник: berkutschi.com (фото – FIS)




Возврат к списку