Вокруг света
С Новым годом, друзья!
31 декабря 2017 года
С Новым годом, друзья!

Новогоднее поздравление президента Ассоциации лыжных видов спорта России, члена Совета FIS Андрея Бокарева.

 

 

Дорогие друзья!

Вот и 2017-й год уходит в историю. Это был год, наполненный как радостными, так и печальными для всех нас и каждого в отдельности событиями. Это был год и новых побед России. В экономике, оборонной сфере, науке, культуре, образовании и, конечно, в спорте. Несмотря на объективные трудности нам удалось минимизировать потери и продолжить поступательное развитие страны. Нет сомнений, что в будущем году оно получит дополнительное ускорение.

В 2017-м, невзирая на беспрецедентное давление на российский спорт, наша страна подтвердила статус великой спортивной державы. Россия приняла крупнейшие старты во многих видах. В том числе в лыжных. Мы стали свидетелями ярких событий и больших побед наших спортсменов. Нет сомнений, что и в 2018-м нас ждут новые победы и достижения.

От себя лично и от имени Ассоциации лыжных видов спорта России желаю вам, дорогие друзья, чтобы в 2018-м году наша страна достигла еще более значительных успехов. Пусть новый год запомнится всем нам яркими, счастливыми событиями как глобального масштаба, так и личного, семейного характера.

Здоровья вам и вашим близким. Успехов в делах и в учебе, побед в спорте. Пусть ваши любимые, родные люди будут рядом. И пусть нас всегда согревает тепло их сердец.

С Новым годом и Рождеством Христовым!

 

Андрей БОКАРЕВ

 




Возврат к списку