Вокруг света
Рабочая поездка в Кировскую область
19 марта 2018 года
Рабочая поездка в Кировскую область

В минувшие выходные состоялась рабочая поездка президента Федерации фристайла России Алексея Курашова в Кировскую область.

 

ФФР совместно с Федерацией фристайла Кировской области были проведены соревнования по ски-кроссу на приз уроженца Кирова дважды Героя Российской Федерации летчика-космонавта Виктора Савиных (участники стартов и гости – на фото). Соревнования прошли успешно.

Помимо соревнований состоялось еще одно, и очень приятное, событие: был открыт новый батутный зал для прыжковой подготовки на батуте детей и юношей. Состоялась и рабочая встреча президента ФФР с министром спорта и молодежной политики Кировской области Георгием Барминовым и главой Федерации фристайла Кировской области Андреем Морозовым.

Вот как прокомментировал итоги визита Андрей Морозов: «На протяжении последних трех лет мы стараемся развивать помимо детского горнолыжного спорта и сноуборда еще и фристайл. Хочется выразить Федерации фристайла России благодарность за активную помощь: нам удалось получить Президентский грант на развитие в области детского фристайла, это позволяет привлекать к занятиям фристайлом еще большее количество детей и юношей. Пока мы специализируемся на детском ски-кроссе и слоуп-стайле».

 

Источник: пресс-служба ФФР




Возврат к списку