Вокруг света
«РУСАДА» напоминает
20 марта 2019 года
«РУСАДА» напоминает

РАА «РУСАДА» напоминает всем спортсменам, входящим в пулы тестирования, о необходимости предоставить информацию о местонахождении на второй квартал 2019 года.

 

Информация должна быть предоставлена в системе АДАМС до 25 марта 2019 года.

Обратите внимание на следующие требования к предоставляемой информации:

Информация должна быть предоставлена на весь квартал, то есть на период с 01.04.2019 по 30.06.2019, и своевременно обновляться, чтобы она всегда была полной и точной.

Информация о местонахождении должна включать:

- адрес места ночевки;

- данные о спортивной и регулярной деятельности (тренировки, соревнования, работа и учеба с указанием адреса и временного интервала);

- спортсмены регистрируемого пула тестирования также обязаны указать одночасовое окно (временной интервал и адрес), во время которого они будут гарантировано доступны для тестирования.

Информация должна быть подробной и достаточной для того, чтобы инспектор допинг-контроля мог найти вас для проведения процедуры, не прибегая к помощи третьих лиц и телефонным звонкам.

При проживании в гостинице или на территории спортивной базы помимо названия гостиницы или базы и их адреса необходимо также указывать корпус и номер комнаты.

Внимание! Инспекторы допинг-контроля НЕ ЗВОНЯТ спортсмену/спортсменке для уточнения его/её местонахождения.

Обращаем ваше внимание на то, что обязательной к указанию в системе АДАМС информацией является:

1. Категория «Текущее место жительства или место пребывания ночью»;

2. Категория «Соревнование»;

3. Категория «Место тренировки».

Заполнение информации о местонахождении в системе АДАМС без указания какой-либо из перечисленных пунктов является нарушением и неполным предоставлением информации.

Более подробная информация на сайте РУСАДА:

http://rusada.ru/news/main/rusada-napominaet-o-neobkhodimosti-predostavit-informatsiyu-o-mestonakhozhdenii-na-vtoroy-kvartal-20/


Возврат к списку