Вокруг света
С днем рождения, Андрей Рэмович!
23 октября 2019 года
С днем рождения, Андрей Рэмович!

Сегодня, 23 октября, отмечает свой день рождения президент Ассоциации лыжных видов спорта России, член Совета FIS Андрей Бокарев.

 

Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям, которые сегодня получил или еще получит Андрей Рэмович. От коллег по бизнесу, по общественной деятельности, от друзей и близких.

Ведь Бокарев - человек известный. И не только в нашей стране. Андрей Рэмович - крупный российский бизнесмен, возглавляет ряд ведущих промышленных компаний. Но он и щедрый меценат, активно участвует в деятельности нескольких общероссийских общественных организаций.

И спорт в ряду его дел и обязанностей всегда был и остается на особом месте. Андрей Рэмович не только возглавляет Ассоциацию лыжных видов спорта России, он входит в состав Совета FIS, он член Совета по физической культуре и спорту при Президенте России, член Исполкома ОКР, один из учредителей и член Попечительского совета Фонда поддержки олимпийцев России.

Мы желаем Вам, Андрей Рэмович, крепкого здоровья и большого личного счастья, долгих лет активной жизни, реализации всех сегодняшних проектов и в будущем – воплощения еще более масштабных и амбициозных планов. Пусть Вас всегда окружают близкие и любимые люди, настоящие верные друзья, высокопрофессиональные специалисты.

С днем рождения!

 

Друзья, коллеги




Возврат к списку