Вокруг света
В Абзаково прошло заседание Тренерского совета РФГС
18 декабря 2019 года
В Абзаково прошло заседание Тренерского совета РФГС

На горнолыжном комплексе Абзаково в рамках проведения этапа Кубка России по горнолыжному спорту прошло заседание Тренерского совета РФГС.

 

С приветственным словом к участникам обратился вице-президент, исполнительный директор РФГС Валерий Цыганов. Он поздравил тренеров с началом нового сезона, пожелал всем успехов и хороших спортивных результатов. Он же выступил и по первому пункту повестки дня - об избрании председателя Тренерского совета, предложив кандидатуру Андрея Шихалева, которая была поддержана общим голосованием.

После этого участники заседания заслушали по второму вопросу повестки дня Алексея Орлова, который рассказал об основных стартах сезона.

По третьему вопросу повестки выступил Андрей Шихалев. Он, в частности, отметил важность соблюдения антидопинговых правил, прохождения спортсменами тестирования по программе "Треагонал" и подачи полученных сертификатов вместе с предварительной заявкой на соревнования сезона 2020-21 г.г. Также было указано на необходимость проведения работы со спортсменами по исполнению антидопинговых правил, правильности заполнения данных в системе АДАМС для тех спортсменов которые находятся в пуле тестирования.

 

Источник: пресс-служба РФГС




Возврат к списку