Вокруг света
Виталий Мутко: «Пусть вашими верными спутницами неизменно остаются вера, надежда и любовь!»
8 марта 2013 года
Виталий Мутко: «Пусть вашими верными спутницами неизменно остаются вера, надежда и любовь!»
Министр спорта РФ Виталий Мутко поздравил с праздником всех женщин.

«Дорогие, любимые женщины! Матери, жены, дочери! От имени Министерства спорта Российской Федерации и от себя лично поздравляю вас с Международным женским днём – 8 Марта!

Особые поздравления – десяткам тысяч представительниц прекрасного пола, работающим в спортивной отрасли. Спортсменки и тренеры, врачи и массажисты, преподаватели спортивных школ и вузов, члены комплексных научных групп, администраторы и руководители – без вас невозможно добиться блестящих побед, построить здоровое общество.

Всем представителям зимних видов спорта желаю успешно завершить предолимпийский сезон и показать свои лучшие результаты на Играх-2014 в Сочи. А «летницам» – удачно начать новое олимпийское четырёхлетие и продемонстрировать потенциал на главных стартах.

Всем женщинам в сегодняшний праздник – ещё больше солнечного настроения, радостных эмоций, ожидания счастья и осуществления самых сокровенных желаний! Пусть будут здоровы ваши родные и близкие, в доме царит благополучие и достаток, а вашими верными спутницами неизменно остаются вера, надежда и любовь!

Виталий Мутко, министра спорта РФ».



Возврат к списку