Вокруг света
Коллективное селфи на снежном склоне
26 октября 2014 года
Коллективное селфи на снежном склоне
Вчера, 25 октября, горнолыжный курорт «Солнечная долина» (Миасс, Челябинская область) принял на склонах горы Известной южноуральских школьников, студентов и любителей активного отдыха.

Курорт как никогда рано открыл в этом году зимний сезон. В день предоткрытия на ГЛК «Солнечная долина» приехали учащиеся челябинских школ и студенты вузов, принимающие участие в проекте «Каталица». Курорт был открыт также для всех желающих покататься на учебном склоне.

А 1 ноября – в день торжественного открытия сезона – гостей ждет обширная программа, которая начнется со спуска с горы ростовых кукол. Будет объявлен конкурс на лучший гимн «Солнечной долины». Впервые он прозвучит на дне рождения популярного курорта, которому в этом году исполняется 15 лет. Специалисты инструкторской школы – одной из лучших в стране – покажут публике мастер-класс по подготовке оборудования к сезону.

Отдыхающие смогут стать участниками оригинального конкурса «Селфи на склоне». По его условиям нужно будет при спуске с горы сделать селфи и выложить его в социальную сеть с хэштегом #solidol. Справившиеся с заданием покажут свой пост ведущему праздника и получат приз от партнеров «Солнечной долины» – компании «Coca-Cola Hellenic» и фирмы «BananBordshop».

Организаторы придумали для гостей еще один фотосюрприз. Профессиональный фотограф сделает персональные снимки, распечатает их с фирменным логотипом «Солнечной долины» и поместит на видном стенде, откуда его можно будет снять, узнав себя на фото.

На пресс-конференции, посвященной открытию сезона 2014-2015, выступят руководители области, города и ГЛК «Солнечная долина». Подробности на сайте http://www.dolina.su 

Напомним, что в проекте календаря внутрироссийских соревнований по фристайлу на предстоящий сезон ГЛК «Солнечная долина» фигурирует в качестве возможного места проведения сразу нескольких важнейших стартов. В том числе, этапов Кубка России, первенства и чемпионата страны по ски-кроссу. 



Источник: пресс-служба ГЛК «Солнечная долина»



Возврат к списку