
Вокруг света

Новым личным тренером обладательницы Кубка мира по горным лыжам словенки Тины Мазе стал швейцарец Мауро Пини.

Принятые изменения в законодательстве Российской Федерации в сфере физической культуры и спорта дали новые механизмы для развития системы подготовки спортивного резерва на основе федеральных стандартов.

Чусовская (Пермский край) специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Огонек" получит грант в размере 2,5 млн. руб. от Фонда поддержки олимпийцев России.

Двукратный олимпийский чемпион норвежский лыжник Петтер Нортуг хочет во время Олимпиады в Сочи пользоваться услугами личных врача и мануального терапевта.

Главной ударной силой казахстанской делегации на предстоящей Олимпиаде в Сочи обещают стать лыжники. Они рассчитывают добыть две медали.

Немка Свения Вюрт, получившая травму на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Чайковском, пропустит около шести месяцев и не сможет выступить на Олимпийских играх в Сочи.

Лидер женской сборной Казахстана по могулу Юлия Галышева поделилась своими ожиданиями и опасениями от Олимпиады в Сочи.

Чемпион мира-2013 в лыжном марафоне швед Юхан Олссон получил травму и может пропустить Олимпиаду в Сочи.

Главный тренер мужской сборной Австрии по прыжкам на лыжах с трамплина Александр Пойнтнер признался, что борется с депрессией.

Лидер лыжной сборной Швеции Маркус Хеллнер, который не участвовал в многодневке «Тур де Ски», а провел вместо этого тренировочный сбор на родине, выразил сомнение в том, что побежит спринт в Сочи.
Новости 4861 - 4870 из 5735
Начало | Пред. | 485 486 487 488 489 | След. | Конец


















