Новости FIS
Успешная инспекция FIS в Парк Сити
15 июня 2018 года
Успешная инспекция FIS в Парк Сити

Группа специалистов FIS провела летнюю инспекцию трех американских курортов - Дир Вэлли, Каньонс и Солитьюд, где в 2019 году пройдут соревнования Чемпионата мира по фристайлу и сноуборду.

 

Уже известно, что в Чемпионате мира по фристайлу и сноуборду-2019 примут участие более 700 спортсменов из 36 стран. FIS в ходе инспекции представляли директора-координаторы FIS Джо Фитцджеральд, Уве Бейер, Роби Мореси и Джей-Пи Барало. Инспекция положительно оценила ход подготовки и готовность курортов принять Чемпионат мира.

"Из осмотра стало ясно, что курорты и Организационный комитет готовы провести Чемпионат мира-2019 и сделать его запоминающимся. Мы все с нетерпением ждем этот Чемпионат как изюминку Календарей соревнований FIS по фристайлу, фриски и сноуборду сезона 2018-2019,” - сказал Джо Фицджеральд от имени официальных лиц FIS после завершения инспекции.

Время начала соревнований будет объявлено позднее. Каждое событие будет транслироваться в прямом эфире, расписание трансляций будет опубликовано осенью. Дополнительную информацию можно найти на сайте Чемпионата мира 2019 – 2019worldchamps.com .

 

Источник: fis-ski.com (фото - FIS)




Возврат к списку