Новости FIS
Инспекция трассы Кубка мира по сноуборду на Воробьевых горах
15 ноября 2018 года
Инспекция трассы Кубка мира по сноуборду на Воробьевых горах

В рамках подготовки к проведению этапов Кубка мира по сноуборду в параллельных дисциплинах Москву с рабочим визитом посетил рейс-директор FIS Уве Байер.

 

Вместе с президентом Федерации сноуборда России Денисом Тихомировым он проинспектировал трассу на Воробьевых горах, где уже в январе 2019 года пройдут международные старты.

По словам президента ФСР, в рамках инспекционного визита обсуждался ход подготовительных работ и выполнение технических требований при строительстве трассы. Уве Байер дал высокую оценку подготовке к соревнованиям в российской столице.

«Проведение городского этапа всегда требует очень больших организационных и технических усилий. Сейчас самая важная задача — решить технические моменты. Надеемся, что подготовительные работы будут завершены в кратчайшие сроки, и после их окончания все объекты будут соответствовать самым высоким международным стандартам», — сообщил президент ФСР.

В инспекции и рабочем совещании приняли участие члены рабочей группы по проведению этапов Кубка мира в Москве, специалисты ФСР, а также представители СМИ.

  

Источник: пресс-служба ФСР




Возврат к списку