Новости FIS
«Солнечная долина» ждет зрителей
15 января 2020 года
«Солнечная долина» ждет зрителей

Началась продажа билетов на этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс на ГЛК «Солнечная долина» (Миасс, Челябинская область).

 

23 февраля на горнолыжном курорте «Солнечная долина» в Миассе состоится этап Кубка мира по фристайлу Audi. «Солнечная долина» примет эти соревнования уже четвертый год подряд.

Стоимость билетов варьируется от 100 до 700 рублей: детские билеты стоят символические 100 рублей, на финальные заезды спортсменов 23 февраля минимальная цена взрослого билета – 250 рублей. Стоимость билетов на трибуны варьируется от 500 до 700 рублей. Также в продаже имеется VIP-категория билетов стоимостью в 3500 тысячи рублей.

Приобрести билеты можно в городских зрелищных кассах, в кассах ГЛК «Солнечная долина», а также на сайте kassir.ru.

Традиционно в этапе Кубка мира на «Солнечной долине» принимает участие порядка сотни участников из восемнадцати стран, в том числе, и лидеры ски-кросса: Бастьен Мидоль, Фанни Смит, Мариэлль Томпсон и другие. Среди фаворитов из России стоит отметить Сергея Ридзика, обладателя бронзовой медали Олимпийских игр в Пхенчхане 2018 года. Символом южноуральского этапа стали короны, которые получают победители соревнований.

Этап Кубка мира в «Солнечной долине» отличает не только жаркая схватка спортсменов на трассе, но и яркая развлекательная программа. В зрительском шоу принимают участие различные творческие коллективы, а также первый в мире оркестр на лыжах. В прошлом году на этап Кубка мира по ски-кроссу приехало более 13 000 зрителей со всей страны.

Для зрителей организаторы и в этом году подготовили яркую развлекательную программу. На сцене выступят творческие и танцевальные коллективы, также будет организована ярмарка, фудкорт и тематические зоны от партнеров.

«Солнечная долина» будет работать в обычном режиме. После просмотра соревнований гости могут покататься по большинству трасс курорта.

 

Источник: dolina.su




Возврат к списку