Новости FIS
Билеты на этапы КМ в Красноярске поступили в продажу
1 февраля 2020 года
Билеты на этапы КМ в Красноярске поступили в продажу

Этапы Кубка мира по фристайлу в дисциплинах парный могул и акробатика пройдут в Красноярске на трассах кластера «Сопка» 7 и 8 марта.

 

Билеты можно приобрести на сайте krs.kassir.ru и в кассах, адреса которых размещены на сайте билетного оператора. Один билет действует на весь соревновательный день.

Стоимость билетов зависит от категории мест: билет на трибуну стоит 500 рублей, в фан-зону – 300 рублей. Детям до 5 лет включительно – вход свободный без предоставления отдельного места, для детей от 6 до 14 лет, студентов и пенсионеров предусмотрена скидка 50% (действует только в кассе при предъявлении соответствующего документа).

Телефон для справок: 8-965-902-01-42, ежедневно с 10.00 до 22.00 по красноярскому времени (мск +4).

В соревнованиях примут участие около 160 атлетов из 18 стран мира: Австралии, Республики Беларусь, Канады, Китая, Японии, Швейцарии, Украины, США, Австрии, Чехии, Финляндии, Франции, Великобритании, Германии, Казахстана, Южной Кореи, России, Швеции.

При этом в акробатике состоится финал Кубка мира и именно в Красноярске определятся лидеры зачета, которым будут вручены хрустальные глобусы.

 

Источник: пресс-служба ФФР




Возврат к списку