Новости FIS
Дубровник готов к Конференции FIS
2 июня 2013 года
Дубровник готов к Конференции FIS

Как мы уже сообщали, регулярная календарная Конференция FIS начнется в среду, 5 июня, в хорватском курортном городе Дубровнике.

В течение последующих нескольких дней будет проведено около 50 заседаний комитетов, подкомитетов, рабочих групп FIS и неформальных встреч. Эти мероприятия направлены на развитие лыжного спорта в мире.

Дубровник, в котором уже проводилась календарная Конференция FIS, является прекрасным местом для сбора членов мировой лыжной семьи. Отлично подготовился к встрече гостей пятизвездочный отель «Croatia», где и будут жить и работать в эти дни участники конференции.

Программу рабочих заседаний завершит Семинар для организаторов соревнований и других мероприятий FIS. Он пройдет 8 июня. Венчает деловую неделю заседание Совета FIS, которое состоится 10 июня.

В Дубровник 4 июня отбывает представительная делегация Ассоциации лыжных видов спорта России и всех четырех федераций, входящих в её состав. В работе Совета FIS примет участие Президент российской лыжной Ассоциации, Президент Федерации фристайла России Андрей Бокарев.

Расписание мероприятий доступно по ссылке.

Источник: пресс-служба Ассоциации лыжных видов спорта России




Возврат к списку