Новости FIS
Открывается регистрация к Международному дню снега
30 июня 2013 года
Открывается регистрация к Международному дню снега
С понедельника, 1 июля, и по 15 декабря 2013 будет проходить регистрация к третьему Международному дню снега.

В следующем году он состоится 19 января. Для того, чтобы стать зарегистрированным организатором Международного дня снега, зайдите на сайт world-snow-day.com и нажмите «Become an Organiser». Заполните форму и нажмите клавишу отправить. Регистрация бесплатна, по её завершении вам будет направлено письмо подтверждения. Данное письмо будет содержать имя и пароль для доступа в закрытые зоны сайта Международного дня снега, такие, как “Toolkit” и “Live Profile”.

Внутри раздела “Toolkit”, организаторы найдут шаблоны баннеров, плакатов, стикеров, нагрудных знаков, официальных сертификатов Международного дня снега и прочее. В каждом шаблоне предусмотрены места для размещения рекламных знаков местных спонсоров и партнеров.

Помимо “Toolkit”, организаторы смогут воспользоваться разделом сайта“Live Profile”. Это раздел, через который можно добавить актуальную информацию об организуемом мероприятии в рамках Международного дня снега. Конкретно, предусмотрена возможность добавить адрес, карты и схему проезда к месту проведения мероприятия, контактную информацию, место для логотипов местных спонсоров и партнеров и, наконец, блог для публикации фотографий и других материалов о ходе подготовки соревнований.

Не теряйте время, регистрируйтесь и готовьтесь праздновать Международный день снега 2014!

Источник: официальный сайт FIS



Возврат к списку