Олимпийская панорама
«Кочующая фотоплощадка» Универсиады-2019 отправляется в путь
1 сентября 2015 года
«Кочующая фотоплощадка» Универсиады-2019 отправляется в путь
Сегодня, 1 сентября, начинается новый проект по продвижению бренда зимней Универсиады-2019 – «Кочующая фотоплощадка».

Жители Красноярска смогут сами выбрать место и время для встречи с U-Лайкой – талисманом студенческих Игр 2019 года.

1 сентября днем U-Лайка отправится в Большой концертный зал на День знаний Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева. А уже вечером талисман зимней Универсиады-2019 переместится на Арт-берег, где любой желающий сможет сделать фотографию с дружелюбным другом.

«Кочующая фотоплощадка» позволит жителям Красноярска встречаться с U-Лайкой минимум раз в неделю. Горожане сами смогут выбирать, где и когда появится фирменный брендвол Универсиады-2019 и талисман.

Заявки на работу мобильной фотоплощадки могут подать вузы, школы, некоммерческие организации, спортивные клубы и другие учреждения социальной направленности. Во время фотосессий будет работать ведущий, который расскажет посетителям площадки о предстоящей Универсиаде, о студенческом спорте, интересные факты о Красноярском крае и столице региона, о том, как стать волонтером и многом другом.

Для того, чтобы фотоплощадка приехала на ваше мероприятие, достаточно послать заявку на электронную почту info@krsk2019.ru с пометкой «Кочующая фотоплощадка», описав свое событие и указав контакты.

Источник: официальный сайт Дирекции Универсиады-2019



Возврат к списку