Олимпийская панорама
С Днем великой Победы, друзья!
9 мая 2017 года
С Днем великой Победы, друзья!

Поздравление президента Ассоциации лыжных видов спорта России Андрея Бокарева по случаю праздника Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

 

Дорогие друзья!

72 года прошло с того дня, как закончилась самая страшная и самая масштабная из всех войн человечества. Это наши отцы, деды и прадеды ценой невероятного напряжения, ценой миллионов жизней советских людей победили фашизм. Светлая память о великом подвиге народа не угасает с течением времени и не угаснет никогда. Потому что она живет в каждом из нас и передается из поколения в поколение.

Будем помнить, что Красная Армия защитила свободу и независимость не только советской страны, но и многих стран Европы, порабощенных гитлеровской Германией. Беспримерное мужество советского народа-победителя восхищало и всегда будет восхищать весь мир. А мы с вами - прямые наследники этой немеркнущей славы, и наш священный долг – быть достойными поколения победителей. В спорте, на производстве, в науке, культуре мы должны быть лидерами и высоко нести Знамя Победы.

С праздником, друзья! Здоровья вам, счастья, новых больших побед в труде и спорте.

 

Андрей БОКАРЕВ,

президент Ассоциации лыжных видов спорта России,

член Совета FIS




Возврат к списку