Олимпийская панорама
Мобильный сервисный центр едет в Златоуст и Красногорск
12 декабря 2017 года
Мобильный сервисный центр едет в Златоуст и Красногорск

Продолжается выездная работа Мобильного сервисного центра ОКР в регионах России.

 

В период с 11 по 17 декабря Мобильный сервисный центр (направление «Беговые лыжи») будет находиться на выездном мероприятии в Челябинской области (г. Златоуст, СДЮСШОР №1), а с 18 по 23 декабря - в Московской области (г. Красногорск, лыжный стадион "Зоркий").

Сотрудники Мобильного сервисного центра проведут ознакомительные семинары и мастер-классы для региональных спортсменов, тренеров и специалистов, а также окажут практическую помощь в подготовке спортивного инвентаря. Кроме того, все желающие смогут ознакомиться с оборудованием сервисных центров и методиками, используемыми техническими специалистами при подготовке инвентаря для членов сборных команд России.

Напомним, что Мобильные сервисные центры ОКР являются наследием зимних Олимпийских игр в Сочи. На технологической базе, полученной в рамках реализации проекта Олимпийского комитета России «Штайншлифт» при поддержке компании «Газпром», специалистами производится станочная обработка скользящей поверхности беговых лыж, горных лыж и сноубордов.

 

Источник: служба информации ОКР




Возврат к списку