Олимпийская панорама
Мобильный сервисный центр посетит Ижевск и Казань
17 октября 2018 года
Мобильный сервисный центр посетит Ижевск и Казань

Мобильный сервисный центр ОКР (направление «беговые лыжи») в октябре посетит столицы Удмуртии и Татарстана.

В период с 18 по 23 октября Мобильный сервисный центр будет находиться на выездном мероприятии в Ижевске(Славянское шоссе 0/13, комплекс им. Демидова, лыжная база «Биатлон»), а с 24 по 30 октября — в Казани (п. Нагорный, спортивный комплекс «Трамплин»).

Сотрудники инновационной «мастерской на колесах» проведут ознакомительные семинары и мастер-классы для региональных спортсменов, тренеров и специалистов, а также окажут практическую помощь в подготовке спортивного инвентаря.

Кроме того, все желающие смогут ознакомиться с оборудованием сервисных центров и методиками, используемыми техническими специалистами при подготовке инвентаря для членов сборных команд России.

Напомним, что Мобильные сервисные центры ОКР являются наследием зимних Олимпийских игр в Сочи. На технологической базе, полученной в рамках реализации проекта Олимпийского комитета России «Штайншлифт» при поддержке компании «Газпром», специалистами производится станочная обработка скользящей поверхности беговых лыж, горных лыж и сноубордов.

Источник: служба информации ОКР




Возврат к списку