Олимпийская панорама
Мобильные сервисные центры ОКР продолжают работу
17 ноября 2018 года
Мобильные сервисные центры ОКР продолжают работу

Мобильные сервисные центры ОКР в ноябре будут работать в Хакасии, Туле и Воронежской области.

 

С 17 по 26 ноября Мобильный сервисный центр ОКР (направление «Беговые лыжи») будет находиться на выездном мероприятии в Республике Хакасия (Аскизский район, п. Вершина Теи, ул. Советская, АУ РХ «Спортивная школа «Тея»).

Свои маршруты в ноябре у Мобильного сервисного центра ОКР направления «Сноуборд (горные лыжи)». С 18 по 22 ноября он будет работать в г. Тула (проспект Ленина, 87), а с 23 по 27 ноября — в Воронежской области (село Семелуки, горнолыжный комплекс «Донгор»).

Сотрудники инновационной «мастерской на колесах» проведут ознакомительные семинары и мастер-классы для региональных спортсменов, тренеров и специалистов, а также окажут практическую помощь в подготовке спортивного инвентаря.

Кроме того, все желающие смогут ознакомиться с оборудованием сервисных центров и методиками, используемыми техническими специалистами при подготовке инвентаря для членов сборных команд России.

Напомним, что Мобильные сервисные центры ОКР являются наследием зимних Олимпийских Игр в Сочи. На технологической базе, полученной в рамках реализации проекта Олимпийского комитета России «Штайншлифт» при поддержке компании «Газпром», специалистами производится станочная обработка скользящей поверхности беговых лыж, горных лыж и сноубордов.

 

Источник: служба информации ОКР




Возврат к списку