Олимпийская панорама
На Восточном экономическом форуме будет работать площадка ОКР
3 сентября 2019 года
На Восточном экономическом форуме будет работать площадка ОКР

С 4 по 7 сентября во Владивостоке в рамках ДВЭФ откроет свои двери площадка Олимпийского комитета России.

 

Во Владивостоке пройдет V Восточный экономический форум, учрежденный указом Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях содействия развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В период с 4 по 7 сентября откроет свои двери и площадка Олимпийского комитета России.

Гости смогут увидеть уникальную экспозицию, посвященную разным видам спорта, а также наиболее известным российским спортсменам, которые выступят на Олимпийских играх. Все посетители смогут увидеть подлинные артефакты Игр XXII Олимпиады 1980 в Москве и прослушать занимательную экскурсию.

Любителей спорта ждет обширная развлекательная программа, лекции от ветеранов спорта, мастер-классы по видам спорта, общение с Олимпийскими чемпионами и призерами, автограф-сессии, памятные призы, сувениры и многое другое.

Площадка Олимпийского комитета России будет расположена по адресу г. Владивосток, ул. Батарейная 2, ориентир — спорткомплекс «Олимпиец». Время работы – ежедневно с 10:00 до 21:00.

 

Источник: служба информации ОКР




Возврат к списку