RSS
Павел Трихичев стал двукратным чемпионом России-2015 по горнолыжному спорту
21 марта 2015
Горнолыжник сборной России Павел Трихичев выиграл на СТК "Горный воздух" в Южно-Сахалинске гонку в специальном слаломе и стал сегодня, 21 марта, двукратным чемпионом России сезона 2014-2015.
Константин Главатских и Наталья Жукова – чемпионы России в скиатлоне
Сегодня, 21 марта, в деревне Кононовская (Архангельская область) стартовал чемпионат России по лыжным гонкам.
Софья Смирнова и Егор Коротков - победители финала Кубка России по ски-кроссу
Сегодня, 21 марта, на горнолыжном курорте "Солнечная долина" в Миассе (Челябинская обл.) состоялся розыгрыш наград финала Кубка России по ски-кроссу.
Люба Никитина и Максим Буров – на подиуме первого старта финала Кубка Европы
В итальянском Вальмаленко проходит финальный этап Кубка Европы по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика.
Петер Превц выиграл первый старт финального этапа Кубка мира
Вчера, 20 марта, в Планице (Словения) прошли первые старты финального этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина.
Швейцарцы выиграли командный старт в параллельном слаломе на этапе КМ
20 марта 2015
Сегодня, 20 марта, на финальном этапе Кубка мира у горнолыжников в Мерибеле прошли командные соревнования в параллельном слаломе.
Екатерина Ткаченко стала двукратной чемпионкой России
Столичная горнолыжница Екатерина Ткаченко продолжает доминировать на проходящем на Сахалине чемпионате России по горнолыжному спорту в технических дисциплинах.
Линси Вонн завоевала 19-й "Хрустальный глобус" в карьере
19 марта 2015
Линси Вонн одержала сегодня, 19 марта, убедительную победу в супергиганте на финальном этапе Кубка мира в Мерибеле, завоевав 19-й Хрустальный глобус в карьере.
Дастин Кук выиграл супергигант в Мерибеле
Сегодня, 19 марта, во французском Мерибеле на финальном этапе Кубка мира состоялся мужской супергигант
Павел Трихичев - чемпион России-2015 в слаломе-гиганте
Сегодня, 19 марта, на Сахалине, были разыграны медали чемпионата России в слаломе-гиганте у мужчин и определены сильнейшие горнолыжницы в этой дисциплине среди юниорок.