RSS
Дмитрий Васильев вошел в топ-30 на этапе Кубка мира
9 февраля 2015
Вчера, 8 февраля, в Титзее-Нойштадте (Германия) завершился 15-й этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина.
Сара Таканаси победила на этапе Кубка мира в Румынии
8 февраля 2015
Японка Сара Таканаси одержала победу на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в румынском Рышнове во второй день соревнований.
16 российских медалей на юниорском первенстве мира
Российские лыжники завоевали три золотых, семь серебряных и шесть бронзовых медалей на первенстве мира среди юниоров и молодежи (спортсмены до 23 лет), который завершился в Алма-Ате (Казахстан).
Золотая медаль под занавес юниорского первенства мира
В Алматы (Казахстан) завершилось первенство мира среди молодежи и юниоров по лыжным видам спорта.
В Москву через Руку
Сборная России по лыжной акробатике приступила к тренировкам на сборе в финской Руке.
Патрик Кюнг прервал "золотую засуху" сборной Швейцарии
Вчера в гонке в скоростном спуске на чемпионате мира-2015 в США швейцарский горнолыжник Патрик Кюнг одержал победу и прервал тем самым многолетнюю "золотую засуху" своей сборной на чемпионатах мира.
Александр Смышляев выиграл бронзовую награду на этапе Кубка мира
7 февраля 2015
В канадском Вал Сент Коме завершился этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине могул.
Дарья Овчинникова - чемпионка Всемирной зимней Универсиады в суперкомбинации
Сегодня, 7 февраля, на Всемирной Универсиаде в испанской Сьерра-Невада в соревнованиях в суперкомбинации у женщин лучшей стала российская горнолыжница Дарья Овчинникова.
Андрей Соболев и Вик Вайлд - победители этапа Кубка мира в параллельном гигантском слаломе
Сегодня, 7 февраля, в Зюдельфельде (Германия) завершился этап Кубка мира по сноуборду в параллельном гигантском слаломе.
Сергей Ридзик и Софья Смирнова на подиуме этапа Кубка мира
Сегодня, 7 февраля, в швейцарской Аросе завершился этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс.