RSS
На финальном этапе КМ по сноуборду в слоуп-стайле россияне лавров не снискали
27 марта 2013
Более 100 участников были заявлены на финальном этапе Кубка мира по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл в испанской Сьерра-Невада.
Денис Исайкин выиграл чемпионат России по лыжному двоеборью в гонке Гундерсена
26 марта 2013
Сегодня, 26 марта, в Чайковском на чемпионате России по лыжному двоеборью завершилась гонка Гундерсена – прыжки с трамплина К-95 и лыжная гонка на 10 км.
Александр Андриенко - победитель международных соревнований  в слаломе-гиганте в Чехии
В чешском Премышлове проходят международные соревнования FIS по горнолыжному спорту, в которых принимают участие и российские спортсмены.
Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился в Абзаково
В минувшие выходные в Абзаково (Башкортостан) завершился сезон у мастеров параллельных дисциплин.
Финал финального этапа
25 марта 2013
Сегодня, 25 марта, в испанской Сьерра Неваде завершился финальный этап Кубка мира по фристайлу.
Алёна Алёхина - победительница Кубка Европы в дисциплине хаф-пайп
Сноубордистка Алёна Алёхина стала победительницей Кубка Европы в дисциплине хаф-пайп и завоевала персональную квоту на участие в Кубке мира следующего сезона.
"Югорский лыжный марафон" приглашает прославленных спортсменов и любителей
Победители и участники "Югорского лыжного марафона", который пройдет в Ханты-Мансийске 7 апреля, получат призы на общую сумму 3 млн. рублей.
Дарья Астапенко и Алексей Жилин - победители заключительной гонки на этапе Кубка России в Терсколе
Кемеровчанка Дарья Астапенко и горнолыжник из Свердловской области Алексей Жилин стали вчера, 24 марта, победителями слалома-гиганта в Терсколе.
Александр Легков – обладатель малого Кубка мира в дистанционных гонках
24 марта 2013
Сегодня, 24 марта, в Фалуне (Швеция) завершился финальный этап Кубка мира по лыжным гонкам.
Денис Корнилов – шестой в финале Кубка мира по прыжкам на лыжах
Сегодня, 24 марта, в Планице (Словения) завершился заключительный, 21-й этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина.