

Олимпийская чемпионка Ванкувера, рекордсменка по выигранным гонкам Кубка мира знаменитая горнолыжница Линси Вонн вновь в центре внимания американских СМИ.
Компания CNN цитирует слова спортсменки, в планах которой продолжить горнолыжную карьеру в течение двух ближайших сезонов: «Я с радостью стала бы матерью. Но сначала мне нужно подыскать правильного парня». Сделать это не так-то просто – откровенничает в социальных сетях бывшая подруга гольфиста Тайгера Вудса. «Мне нужен кто-то, чью поддержку я бы постоянно чувствовала. Кто-то, кто понимал бы мое стремление быть лучшей в горных лыжах. Уверенный в себе, но чье эго не слишком велико». Линси считает, что мужчины пугаются разговоров о семье. При этом Вонн говорит, что, возможно, ее понимают неправильно: «Я не говорю, что хочу создать семью прямо сейчас. Возможно, чуть позже, поскольку в данный момент мое внимание сосредоточено на лыжах и моей карьере… Так что не волнуйтесь».
Помимо общения в соцсетях Линси, видимо, не прочь продолжить поиски «правильного парня» и в других местах. Так, например, на днях она была замечена выходящей из ресторана Craig в Лос-Анджелесе. Дело было поздним вечером, Линси блистала довольно откровенным нарядом – убийственным декольте, облегающими черными брюками и высокими каблуками. Дополнял наряд кожаный галстук. Спортсменка направлялась к своей машине и чувствовала себя вполне комфортно.
Помимо статуса «в поиске» и посещения дорогих ресторанов, Линси активно готовится к следующему зимнему сезону. Спортсменка восстанавливается после череды травм, последнюю из которых она получила во время заезда по трассе супергиганта на этапе Кубка мира в Андорре. Горнолыжница надеется набрать оптимальную форму к чемпионату мира в швейцарском Санкт-Морице, который состоится в феврале 2017 года. Пока на ее счету лишь 2 золотых медали, завоеванных на чемпионате мира в Валь д’Изер в 2009 году (скоростной спуск и супергигант).
Источник: пресс-служба ФГССР (фото с сайта ski.ru)












