

Экс-чемпионка мира и бронзовый призер Олимпиады-2014 сноубордистка Алена Заварзина, а также олимпийские чемпионы Аделина Сотникова и Виктор Ан проведут "Большую спортивную тренировку" для всех желающих в парке "Сокольники" в День России.
Тренировка, которую проводит "Матч ТВ", начнется в 12:00 мск на фестивальной площади парка. Также в День России в "Сокольниках" можно будет сфотографироваться с кубком победителя Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), которым владеет московский "Спартак".
В День России в Москве пройдет более 150 праздничных мероприятий. Праздничные программы подготовили в культурных центрах, музеях и парках столицы. Обеспечивать общественный порядок и безопасность граждан будет свыше 8,7 тысячи сотрудников полиции, Росгвардии и народных дружинников. В парке "Сокольники" в рамках празднований также состоятся еще несколько мероприятий, среди которых уличный музыкальный фестиваль, а также "общение" с роботом Пушкиным-андроидом, который будет читать отрывки из произведений поэта.
Источник: ТАСС (фото с сайта russnowboard.com)












