

Двукратный чемпион мира по лыжным гонкам Сергей Устюгов рассказал о своей поездке на Камчатку.
«В это межсезонье я решил посетить Камчатку. Место просто огонь! Сначала Камчатка встретила нас нерадушно, но потом все встало на свои места и раскрылось с другой стороны!
Самое ценное, что я познакомился с очень многими хорошими людьми. Спасибо большое ребята! А еще, что познакомили нас с райдерами из Вилючинска, которые подарили нам праздник, много новых эмоций и немного адреналина. Покатали так, что на долго запомнится. Свозили нас к подножью Вилючинского вулкана и дали погонять на снежниках. Это незабываемо!
На следующий день мы отправились покорять Мутновский экстремальный марафон (на фото), и он оказался реально экстремальным, чего я и вправду не ожидал. Итогами этой гонки стали поломанные лыжа с палкой и высокое 3-е место, но самое ценное – ни с чем не сравнимые впечатления! Хочу сказать большущее спасибо всем тем, кто причастен к моему отдыху», – написал Устюгов.
Источник: инстаграм Сергея Устюгова












