

18-20 октября в Северной столице состоится одно из главных событий в деловой международной спортивной жизни России в нынешнем году.
Форум – это более 80 спикеров, 2 дня насыщенной деловой программы, 500 участников топ-уровня, 32 панельные сессии о монетизации спортивных ресурсов, инвестициях в спорт, маркетинге, PR, digital, управлении брендом и лучших кейсах отрасли.
Цели Форума -
- научить представителей профессионального и любительского спорта зарабатывать на собственных ресурсах, развивая их;
- показать бизнесу, что спорт давно перестал быть благотворительностью и обеспечивает эффективное продвижение бренда;
- познакомить потенциальных партнеров и инвесторов друг с другом.
Организаторы обещают рассказать, как имеющиеся спортивные ресурсы превратить в реальные деньги. Обещают продемонстрировать лучшие примеры представителей спорта и бизнеса, которые успешно зарабатывают на продаже своих ресурсов. Наконец, обещано проведение эксклюзивных мастер-классов по монетизации спортивных объектов и работе со спонсорами.
Источник: пресс-служба Форума












