RSS
Новости FIS
Комиссия FIS провела снежный контроль на "Роза Хутор"
20 февраля 2019

В минувший понедельник, 18 февраля, комиссия Международной лыжной Федерации успешно завершила снежный контроль на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Сочи

Кубок мира по фристайлу в Миассе
20 февраля 2019

В пятницу, 22 февраля, на горнолыжном комплексе «Солнечная долина» в Миассе (Челябинская область) стартует этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс.

Кубок мира возвращается в Сочи
19 февраля 2019

2-3 марта, после пятилетнего перерыва, сильнейшие горнолыжницы мира вновь соберутся в Сочи на склонах олимпийского ГЛК «Роза Хутор» для участия в женском этапе Кубка мира в скоростном спуске и супергиганте.

Альпийскую комбинацию решено не исключать
15 февраля 2019

На состоявшемся в шведском Оре во время проведения ЧМ заседании Совета FIS было принято неожиданное решение относительно судьбы одной из горнолыжных дисциплин - альпийской комбинации.

Кубок мира по фристайлу вновь в Москве
13 февраля 2019

Грядущие выходные станут настоящим подарком для всех любителей фристайла – в Москву снова придет этап Кубка мира по лыжной акробатике.

Стокгольму и Кран-Монтане дан "зеленый свет"
12 февраля 2019

Чемпионат мира по горнолыжному спорту в Оре в самом разгаре, но самое время подумать и о грядущих гонках Кубка мира.

Мужской слалом-гигант Кубка мира в Гармише отменен
4 февраля 2019

Вслед за субботней отменой гонки в скоростном спуске у мужчин в немецком Гармише организаторы этапа Кубка мира вынуждены были отменить и воскресную гонку в слаломе-гиганте.

Первая гонка КМ у мужчин в Гармише отменена
3 февраля 2019

Организаторы этапа мужского Кубка мира в немецком Гармиш-Партенкирхене вчера вынуждены были совместно с FIS принять решение об отмене гонки этапа в скоростном спуске.

Женский командный старт включен в программу ЧМ
31 января 2019

Всего за четыре недели до начала Чемпионата мира по лыжным видам спорта в Зеефельде (Австрия) объявлено, что соревнования женских команд по прыжкам на лыжах с трамплина включены в программу.

Пресс-конференция накануне этапа Кубка мира
24 января 2019

Сегодня, 24 января, в 17.00 в конференц-зале ДС «Мегаспорт» состоится пресс-конференция, посвященная этапу Кубка мира по сноуборду в дисциплине параллельный слалом в Москве.


Новости 101 - 110 из 1044
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец