


В эти дни в Токио проходит XXIII Генеральная ассамблея Ассоциации национальных олимпийских комитетов (АНОК).

Президент ОКР Станислав Поздняков избран руководителем Комиссии по образованию и культуре и по должности вошел в состав Исполкома Ассоциации национальных олимпийских комитетов (АНОК).

Вчера, 28 ноября, в рамках Генеральной ассамблеи АНОК в Токио состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве между Олимпийскими комитетами России и Южной Кореи.

Оргкомитет Олимпиады-2018 совместно с южнокорейскими властями и администрацией провинции Канвондо работает над созданием фонда для поддержки функционирования олимпийских объектов.

Согласно заявлению, опубликованному на официальном сайте МОК, шейх Ахмад Аль-Фахад Аль-Сабах временно покинет пост главы Ассоциации национальных олимпийских комитетов (АНОК).

Исполком ОКР одобрил Программу содействия подготовке спортсменов-кандидатов в члены олимпийской команды России и обеспечения участия делегации нашей страны в Олимпиаде-2022.

Японский Саппоро может подать заявку на проведение зимних Олимпийских игр 2030 года.

В Сараево прошел семинар с участием руководителей делегаций НОКов, которые примут участие в XIV европейском юношеском Олимпийском зимнем фестивале (ЕЮОФ) с 9 по 16 февраля 2019 года.

Мобильные сервисные центры ОКР в ноябре будут работать в Хакасии, Туле и Воронежской области.

Жители канадского Калгари вчера, 13 ноября, на референдуме высказались против продолжения борьбы города за право проведения зимних Олимпийских игр 2026 года.
Новости 221 - 230 из 2711
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 | След. | Конец