Новости спорта
Календарь курсов Национальной лиги инструкторов на сезон 2016–2017
22 октября 2016 года
Календарь курсов Национальной лиги инструкторов на сезон 2016–2017

Теперь каждый горнолыжник или сноубордист, который хотел стать профессиональным инструктором или повысить свою квалификацию, может выбрать удобные время и место для подготовки.

 

Календарь курсов профессиональной подготовки инструкторов НЛИ создаётся с учётом множества факторов. Популярность и развитая инфраструктура горнолыжного курорта, его уровень сервиса, удобство для проживания курсантов и склоны для тренировок, комфортное место для проведения теоретических и семинарских занятий, сроки курса, их будущая востребованность горнолыжниками и сноубордистами — всё это и многое другое становится важным и значимым при разработке календаря курсов НЛИ.

— Для нас очень важно, чтобы календарь курсов НЛИ был системным, продуманным, логичным и удовлетворял максимальное количество потребностей наших клиентов, — отмечает президент НЛИ Ольга Даргужас. — Именно поэтому работа над созданием календаря ведётся в течение долгого времени, обрабатываются пожелания участников курсов и тех, кто только хотел бы ими стать, учитываются заявки от горнолыжных курортов, желающих стать местом проведения профессиональной подготовки инструкторов, сезонные особенности и многое другое. В результате получился очень качественный календарь курсов НЛИ, в котором есть и отечественные, и зарубежные горнолыжные курорты, а сроки подготовки комфортны для клиентов. Конечно, возможны некоторые корректировки с целью повышения удобства проведения курса для его участников, но в любом случае этот календарь согласован и утверждён.

Размещённый на сайте календарь курсов НЛИ на следующий зимний сезон 2016–2017 позволит каждому, кто решил пройти курсы профессиональной подготовки, запланировать своё профессиональное развитие.

Источник: пресс-служба НЛИ




Возврат к списку