Кристина Пауль и Мария Васильцова — бронзовые призёры этапа КМ в командной гонке
18 декабря 2017 года

Вчера, 17 декабря, в Монтафоне (Австрия) на этапе Кубка мира по сноуборду в командной гонке в дисциплине сноуборд-кросс женская российская команда завоевала третье место.

Наши девушки (на фото) пробились в большой финал, где встретились с командами Канады (1-я) и Франции (1-я и 2-я). В упорной борьбе россиянки обошли 2-ю команду Франции и стали обладательницами бронзовой награды.

Мужская команда в составе Даниила Дильмана и Николая Олюнина, к сожалению, закончила выступление на стадии 1/4 финала и в итоговом протоколе заняла 11-е место.

Источник: пресс-служба ФСР