Новости спорта
Первый сбор в Крыму завершен
13 июля 2018 года
Первый сбор в Крыму завершен

В Крыму завершился предсезонный тренировочный сбор сборной команды России по фристайлу в дисциплине ски-кросс.

Спортсмены тренировались в Федеральном спортивном центре «Крымский» (г. Алушта) с 25 июня.

Вот что рассказал корреспонденту пресс-службы ФФР об итогах сбора старший тренер сборной Леонид Мехряков: «Крым встретил нас по-доброму и очень душевно. Все прошло очень здорово, база просто шикарнейшая. Климат отличается от того, к которому мы привыкли на базе в Сочи: в те же 30 градусов здесь не так душно, нет влажности. Все довольны, отлично потренировались, все задуманное сделали. В дальнейшем будем планировать туда больше выездов. Может быть, инфраструктура еще не перестроена, но, во-первых, ведутся активные работы и уже к 2020 году здесь будут полноценные реабилитационные центры, а во-вторых, даже то, что есть сейчас, нас устраивает – тренироваться очень комфортно».

На сборе готовились к сезону спортсмены: Максим Вихров, Семен Денщиков, Виктория Завадовская, Павел Колготин, Игорь Омелин, Сергей Ридзик, Кирилл Гладков и Анастасия Чирцова.

Сейчас у кроссменов небольшой перерыв в совместных тренировках, а 22 июля у команды начинается очередной сбор, который пройдет в подмосковном Парамоново.

Источник: пресс-служба ФФР




Возврат к списку