doping eng web.jpg
2.jpg
46334.jpg
Новости спорта
Состав сборной на Первенстве мира среди юниоров и молодёжи в Лахти
12 Января 2019 года
Состав сборной на Первенстве мира среди юниоров и молодёжи в Лахти

ФЛГР обнародовала состав сборной команды России по лыжным гонкам на Первенстве мира среди юниоров и молодежи до 23-х лет в Лахти (Финляндия.

 

Первенство пройдет с 19 по 26 января.

Программа соревнований:

20.01 - спринт классическим стилем (юниоры 19-20 лет),

21.01 - спринт классическим стилем (21-23 года),

22.01 - индивидуальная гонка свободным стилем 5/10 км (юниоры 19-20 лет),

23.01 - индивидуальная гонка свободным стилем 10/15 км (21-23 года),

24.01 - масс-старт классическим стилем 15/30 км (юниоры 19-20 лет),

25.01 - масс-старт классическим стилем 15/30 км (21-23 года),

26.01 - эстафета 4х3.3 км, 4х5 км (юниоры 19-20 лет).

Состав сборной.

Юниорки 1999 – 2001 гг.

1. Баранова Алёна 2001 Томская область

2. Грухвина Анна 1999 Тюменская область

3. Кускова Кристина 2000 Московская область

4. Мегедь Екатерина 2001 Новосибирская область

5. Мекрюкова Наталия 2000 Тюменская область

6. Степанова Вероника 2001 Камчатский край

7. Фалеева Анастасия 2000 Москва

8. Шалабода Елизавета 1999 Москва/Приморский край

Юниоры 1999 – 2001 гг.

1. Васильев Артём 2000 Москва/Приморский край

2. Егошин Ярослав 1999 Тюменская область

3. Жуль Дмитрий 2000 Красноярский край

4. Кузнецов Андрей 2000 Ярославская область

5. Селезнёв Иван 2000 Удмуртская Республика

6. Терентьев Александр 1999 Архангельская область/Ненецкий АО

7. Трефилов Егор 1999 Удмуртская Республика

8. Филимонов Денис 1999 Удмуртская Республика

Женщины (21 – 23 года):

1. Баязитова Аида 1998 г. Москва

2. Дуркина Лидия 1997 г. Санкт-Петербург

3. Жеребятьева Анна 1997 Тюменская область

4. Истомина Мария 1997 Пермский край

5. Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - Красноярский край

6. Мацокина Христина 1998 Республика Татарстан

7. Некрасова Полина 1998 г. Санкт-Петербург

Мужчины (21 – 23 года):

1. Ардашев Сергей 1998 Удмуртская Республика

2. Киливнюк Кирилл 1998 Красноярский край

3. Кириллов Иван 1996 ХМАО-Югра

4. Собакарев Андрей 1996 Новосибирская область

5. Тимашов Антон 1996 Московская область

6. Якимушкин Иван 1996 Тюменская область

 

Источник: пресс-служба ФЛГР




Возврат к списку