Степан Зуев и Дарья Астапенко – победители финала Кубка России в гигантском слаломе
6 апреля 2013 года

Сегодня, 6 апреля, в Полярных Зорях (Мурманская обл.) продолжается финал открытого Кубка России по горнолыжному спорту в слаломных дисциплинах.

Соревнования мужчин в гигантском слаломе выиграл Степан Зуев (на фото). Компанию на пьедестале ему составили соотечественники Сергей Майтаков и Павел Трихичев. Лучший из иностранцев словак Адам Зампа стал четвёртым.
Соревнования женщин в гигантском слаломе выиграла Дарья Астапенко, опередившая по двум попыткам француженку Марион Бертран и свою соотечественницу Владиславу Бурееву, которые показали одинаковую сумму.