Новости спорта
Мужская команда "А" отправляется в Аргентину и Чили
29 июля 2014 года
Мужская команда "А" отправляется в Аргентину и Чили
Сегодня, 29 июля, в Аргентину для продолжения подготовки к сезону вылетели горнолыжники первого состава сборной России.

До 26 августа спортсмены технической и скоростной групп команды будут тренироваться вместе. Как рассказал пресс-службе ФГССР старший тренер команды Андрей Догадкин, помимо тренировок на аргентинских склонах наши горнолыжники, вероятно, традиционно примут участие в первых официальных стартах нового сезона в рамках открытого Кубка Южной Америки во второй половине августа.
А после завершения общего сбора в Аргентине и отъезда технической группы, продолжит свои тренировки в Южной Америке спусковая группа команды. Три горнолыжника - Александр Глебов, Артём Бородайкин и Павел Трихичев (на фото), которому в предстоящем сезоне, видимо, предстоит выступить в роли универсального гонщика, стартующего и в технических, и в скоростных дисциплинах, вместе с тренером Павлом Шестаковым перебазируются в Чили. Там ребята продолжат тренировки до 8 сентября и также примут участие в соревнованиях.
В составе команды, отправившейся в Аргентину, - Александр Хорошилов, Степан Зуев, Павел Трихичев, Александр Андриенко, Артём Бородайкин, Максим Стуков и Александр Глебов.

Источник: пресс-служба ФГССР




Возврат к списку