RSS
Смит и Зангерл выиграли второй старт в Оре
16 марта 2014
В шведском Оре завершился второй старт этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс.
Глобусы обрели хозяев
Сегодня, 16 марта, после гонок финального этапа Кубка мира по горнолыжному спорту стали известны имена обладателей наград.
Александр Смышляев – четвертый в парном могуле в Воссе
В норвежском Восс-Миркдалене завершился этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине парный могул.
Чемпионат России по сноуборду завершился соревнованиями в хаф-пайпе
В субботу, 15 марта, в Ижевске прошли заключительные старты чемпионата России по сноуборду в акробатических дисциплинах.
Старты в Сыктывкаре продолжаются
В Сыктывкаре продолжаются старты Первенства России среди юниоров и молодежи по лыжным гонкам.
Акито Ватабэ победил в Фалуне
Японец Акито Ватабэ победил на этапе Кубка мира по лыжному двоеборью в шведском Фалуне.
Дмитрий Васильев – восьмой на полётном чемпионате мира в Чехии
Вчера, 15 марта, в Гаррахове (Чехия) определились чемпион и призеры чемпионата мира по полётам на лыжах с трамплина.
Сара Таканаси выиграла старт на этапе Кубка мира
Японка Сара Таканаси одержала победу на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходит в шведском Фалуне.
Екатерина Хатомченкова - победительница этапа Кубка Европы в параллельном слаломе сноуборда
Россиянка Екатерина Хатомченкова в субботу, 15 марта, стала победительницей первого дня соревнований этапа Кубка Европы в параллельном слаломе сноуборда в итальянском Ратчингсе.
Заключительные гонки финального этапа Кубка Европы
В субботу в Зольдеу (Андорра) прошла заключительная гонка финального этапа Кубка Европы по горнолыжному спорту у мужчин, второй день подряд стартовавших в скоростном спуске.

Новости 41 - 50 из 422