RSS
Вокруг света
Федерация «Прикамье» - лауреат Национальной премии
13 декабря 2019

В Москве состоялось вручение Национальной независимой премии в области спортивного бизнеса и эффективного управления спортивными проектами BISPO AWARDS-2019.

Заседание коллегии Минспорта России
13 декабря 2019

В Общественной палате Российской Федерации состоялось заседание коллегии Министерства спорта Российской Федерации.

РУСАДА получило официальное уведомление WADA
12 декабря 2019

РУСАДА получило официальное уведомление от WADA о несоответствии критическому требованию WADA, а также предлагаемые последствия и условия восстановления.

Врачи не допускают Карлссон к соревнованиям
12 декабря 2019

Чемпионка мира-2019 в эстафете шведская лыжница Фрида Карлссон вынуждена снизить общую нагрузку. Врачи не допускают ее к стартам по состоянию здоровья.

На Эльбрусе открывается горнолыжный сезон
11 декабря 2019

Официальное открытие горнолыжного сезона на Эльбрусе состоится 14 декабря, сообщил и.о. министра курортов и туризма Кабардино-Балкарии Мурат Шогенцуков.

РУСАДА продолжит тестировать спортсменов
11 декабря 2019

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) продолжит проводить тестирование российских спортсменов и после лишения статуса соответствия.

Денис Тихомиров: этап Кубка мира прошел при аншлаге
10 декабря 2019

Этап Кубка мира в параллельных дисциплинах сноуборда на ГЛК «Банное» в Башкирии прошел при аншлаге, ежедневно соревнования посещали 4,5 тысячи зрителей.

Марк Гизин покинул Бивер-Крик
7 декабря 2019

Приняв участие в одной из тренировок перед гонками этапа Кубка мира в американском Бивер-Крик, швейцарский горнолыжник Марк Гизин объявил о том, что... возвращается домой.

Гас Кенуорти будет выступать за Великобританию
6 декабря 2019

Американский фристайлист серебряный призер Олимпиады в Сочи в слоуп-стайле Гас Кенуорти с нового сезона будет выступать за Великобританию.

Иннерхофер отказался от старта в Бивер-Крик
6 декабря 2019

В то время, как остальные горнолыжники Кубка мира съехались в американский Бивер-Крик и уже проводят тренировки перед этапом, итальянец Кристоф Иннерхофер, наоборот, собирается домой.


Новости 61 - 70 из 5752
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец